Vereador

Foto de Tiago Toldo

Tiago

Nome completo: Tiago Toldo

Partido: UNIAO

Estado: RS

Cidade: Anta Gorda

Escolaridade: Médio Completo

Nascimento: 28/06/2022         Idade: 1 anos

Mandatos na Câmara

Eleito Vereador

2021 a 2024

Comissões

 Membro        02/01/2023 a 31/12/2023

Comissão Permanente 2023

 Membro        01/01/2022 a 31/12/2022

Comissão Permanente 2022

Notícias vinculadas com o parlamentar

21/07/2023

Dia do Colono e Motorista

Mensagem da Câmara de Vereadores


02 ago 2022

Presidente da UVB visita Câmara Municipal de Anta Gorda

Visita cortesia, com o intuito de levar educação legislativa aos estudantes do município.


11 fev 2022

Sessão Extraordinária

No dia 15 de fevereiro será realizada Sessão Extraordinária


14 dez 2021

Calendário das Sessões ano 2022

Cronograma 2022


21 out 2021

Sessão Solene

Sessão Solene em homenagem aos Agricultores e Empresários do município.